Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Национальный Банк Траст, Россия
Национальный Банк Траст, Россия
Автор: Салта  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 10.04.2014 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Национальный Банк Траст, Россия - Самый отвратительный банк за всю мою кредитную историю!

Достоинства: Впервые ничего хорошего не могу сказать!
Недостатки: Шарашкина контора!
Наконец-то я выскажу свое негодование по поводу работы этой конторы! Довелось мне в крайности обратиться в этот банк. Кредитная история у меня хорошая была (пока не столкнулась с этим банком), и мне одобрили и выдали кредит и в придачу карту для оплаты и кредитную карту. Так вот первый же мой платеж по кредиту не поступил куда следует (оплату производила через их банкомат), и пропал! А вслед за ним и чек из терминала, и заявка на пропажу платежа пропала дважды (хотя копия до сих пор у меня в документах болтается)! В итоге, пришлось заплатить. Про грубость персонала и отсутствие хоть какой-либо квалификации я вообще молчу. После первых же признаков недобросовестности банка, я изыскала средства и рассчиталась с ним до копейки, но расстаться с ним оказалось гораздо сложнее, чем связаться. Та же история с волшебным исчезновением заявок на закрытие спецкартсчета, в общем счет мне блокировали в итоге раз шесть, закрывали его полтора года. И хорошо что я сюда залезла, и вспомнила, что надо еще с них справку взять о том, что нас больше ничто не связывает! Обходите его стороной!
Читать все отзывы о Национальный Банк Траст, Россия (2)