Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный
Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 10.04.2014 10:42

Отзыв: Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный - Прекрасное средство от трещин!

Достоинства: мгновенно заживляет трещины и ранки; руки становятся нежными и гладкими; легко впитывается без эфекта "плёнки"; доступная цена
Недостатки: не обнаружила
Питательный бальзам для рук и ногтей КИСЛОРОД боди от Фаберлик - средство очень хорошее. Приобрела его, честно сказать, только потому, что оно первым попалось на глаза из того, что совмещает в себе защиту и рук, и ногтей в одном флаконе. Мне хотелось именно комплексное средство. Я не просто была не разочарована этим бальзамом, я пришла в восторг. Руки мои на тот момент были просто "убиты" чистящими средствами (дурацкая привычка всё делать без перчаток): кожа шелушилась, две глубокие трещины на внешней стороне ладони с кровоподтёками, ну а о заусеницах я вообще молчу. Я уже несколько дней лечила кожу разными кремами, но положение дел не менялось. В очередной вечер в ход пошёл бальзам от Фаберлик. На утро я была поражена, кожа стала значительно мягче, а "страшные" трещины заметно затянулись. Такого эффекта ни от какого похожего средства я не встречала. После недели регулярного использования ручки стали нежные, приятные на ощупь и даже никаких намёков на недавние трещины. Теперь пользуюсь только этим средством (ну и делаю все домашние дела в перчатках "через неудобно").

А вот недавно сильно "закровила" околоногтевой валик, обрезая заусеницы, палец болел полдня. И опять бальзам пришёл мне на помощь - намазала руки на ночь, и всё прошло.

Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный - Питательный бальзам Faberlic KISLOROD body

Текстура бальзама очень приятная, не жирная, мгновенно впитывается. Запах приятный. Цена была где-то в районе 100 руб. Небольшая удобная баночка 70 мл.

Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный - а это в открытом виде...

Итак,

что пишет производитель: интенсивно питает и восстанавливает сухую кожу рук, укрепляет ногти.

На деле: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восстанавливает! причём очень быстро. По поводу ногтей - особых перемен не заметила, но хуже точно не стало, зато для околоногтевых валиков самое то!
Читать все отзывы о Бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod Body Питательный (3)