Антигистаминный препарат Супрастин
Антигистаминный препарат Супрастин
Автор: shevva
Дата отзыва: 09.04.2014 20:18

Отзыв: Антигистаминный препарат Супрастин - Химией аллергию не вылечить!

Достоинства: Ни одного, одни сплошные минусы
Недостатки: Сплошные недостатки! Может обострить аллергию, очень сильное средство, химия
Я с детства мучаюсь аллергией, в последствии нейродермитом. Таблетки Супрастин мне очень знаком. По началу пила более слабый препарат диазолин, но потом перешла на них. Скажу сразу эти таблетки ни каждому подходят. Лично у меня от них была легкая тошнота, а приступ зуда снимал ненадолго. А вот у моего папы на них аллергия открылась еще больше. Помню во время весеннего обострения он выпил таблетку супрастина, так на ночь все ноги покрылись волдырями! Ужас! Справиться с аллергией он точно не сможет (устранить причину), скорее наоборот только навредит организму. Засорит нашу печень, которая итак сигнализирует о том, что с ней не все в порядке. Ведь причина аллергии (именно кожных высыпаний, зуд) - наша грязная печень. Так что я считаю смысла нет глотать эту химию..
Читать все отзывы о Антигистаминный препарат Супрастин (16)