Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Natalkairk  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 09.04.2014 11:10
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 35 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Слишком много отрицательных отзывов

Достоинства: С первого взгляда все чисто
Недостатки: Вывод средств только по баллам
Представляю Вашему обозрению еще один сайт goldenbirds.biz для заработка в сети. Начнем с описания сайта.

Сайт Golden Birds представляет собой инвестиционную игру приносящую деньги своим пользователям. После регистрации при внесении первого депозита обычно работает акции +200%. Т. е. внеся 1000 Вы получаете еще 2000 в подарок. На эти деньги Вы собственно и покупаете себе птиц разных уровней, которые каждый час несут Вам яйца, которые в свою очередь Вы продаете за деньги.

А теперь мое мнение по поводу этого сайта.

В интернете таких проектов довольно много, но все же некоторые отличия у них есть (помимо дизайна). Существуют платежные баллы, без помощи которых Вы не сможете вывести заработанные деньги. Баллы эти можно получить с помощью приглашенных активных рефералов, 30% от депозита которых уходит Вам непосредственно в баллы. Или 5 процентов от пополнения новых участников распределяется по всем игрокам проекта. Но можно представить сколько человек нужно пригласить в игру, чтоб хоть раз в месяц можно было выводить пусть и по 3000 рублей. Обычно на таких сайтах платежные баллы выставляют на вид, прямо в Вашем профиле, но с Golden Birds дела обстоят хитрее. Только я обрадовалась, что игра без платежных баллов, да и рейтинг у нее неплохой, собралась закинуть пару тысяч, как одумалась. Решила посмотреть отзывы. И не зря! Негативных отзывов столько, что я опешила! все таки и тут собака зарыта, есть таки платежные баллы. Не знаю где они там показываются, видимо при выводе только узнаешь о них, а так будто и нет их совсем. Судя по статистике народ идет туда с большой скоростью и едет на длинных электричках, но ребята, не советую при таком раскладе вносить деньги в такой проект. Придется попотеть чтоб вывести хотя бы свои вбуханные денюжки. Даже на всех видио говорят о положительных сторонах сайта, но нигде не говорят, и не показывают вывод средств и о том, что существуют платежные баллы. Ведь им теперь важно пригласить рефералов чтоб вывести свои деньги. Вот один из таких роликов. Приятного просмотра и будьте осторожны!

Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)
Голден Минес - goldenmines.biz
Raptori 15.04.2014 17:22
Да уж, мне тоже доводилось наткнуться на этот сайт. Но вносить деньги я не стала, потому что очень уж не доверяю подобным системам как бы красиво там все не было расписано.
Natalkairk 16.04.2014 12:13
Да да.. Опасно все это для своего кошелька. Я тоже так и не внесла. Научила себя читать отзывы перед тем, как вкладывать..
Iskander36 02.05.2014 11:47
Ни в одну ферму деньги не вкладывал. Никогда. Зато на сайтах заработка одна их реклама)
Natalkairk 02.05.2014 13:33
Iskander36, правильно делали.
Raptori 16.05.2014 00:15
поэтому, наверное, и так много этой рекламы, что люди верят, вкладывают свои деньги, а потом пытаются их отбить через реферальные приглашения.
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов