Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Natalkairk  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 09.04.2014 10:10
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 35 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Слишком много отрицательных отзывов

Достоинства: С первого взгляда все чисто
Недостатки: Вывод средств только по баллам
Представляю Вашему обозрению еще один сайт goldenbirds.biz для заработка в сети. Начнем с описания сайта.

Сайт Golden Birds представляет собой инвестиционную игру приносящую деньги своим пользователям. После регистрации при внесении первого депозита обычно работает акции +200%. Т. е. внеся 1000 Вы получаете еще 2000 в подарок. На эти деньги Вы собственно и покупаете себе птиц разных уровней, которые каждый час несут Вам яйца, которые в свою очередь Вы продаете за деньги.

А теперь мое мнение по поводу этого сайта.

В интернете таких проектов довольно много, но все же некоторые отличия у них есть (помимо дизайна). Существуют платежные баллы, без помощи которых Вы не сможете вывести заработанные деньги. Баллы эти можно получить с помощью приглашенных активных рефералов, 30% от депозита которых уходит Вам непосредственно в баллы. Или 5 процентов от пополнения новых участников распределяется по всем игрокам проекта. Но можно представить сколько человек нужно пригласить в игру, чтоб хоть раз в месяц можно было выводить пусть и по 3000 рублей. Обычно на таких сайтах платежные баллы выставляют на вид, прямо в Вашем профиле, но с Golden Birds дела обстоят хитрее. Только я обрадовалась, что игра без платежных баллов, да и рейтинг у нее неплохой, собралась закинуть пару тысяч, как одумалась. Решила посмотреть отзывы. И не зря! Негативных отзывов столько, что я опешила! все таки и тут собака зарыта, есть таки платежные баллы. Не знаю где они там показываются, видимо при выводе только узнаешь о них, а так будто и нет их совсем. Судя по статистике народ идет туда с большой скоростью и едет на длинных электричках, но ребята, не советую при таком раскладе вносить деньги в такой проект. Придется попотеть чтоб вывести хотя бы свои вбуханные денюжки. Даже на всех видио говорят о положительных сторонах сайта, но нигде не говорят, и не показывают вывод средств и о том, что существуют платежные баллы. Ведь им теперь важно пригласить рефералов чтоб вывести свои деньги. Вот один из таких роликов. Приятного просмотра и будьте осторожны!

Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)
Голден Минес - goldenmines.biz
Raptori 15.04.2014 16:22
Да уж, мне тоже доводилось наткнуться на этот сайт. Но вносить деньги я не стала, потому что очень уж не доверяю подобным системам как бы красиво там все не было расписано.
Natalkairk 16.04.2014 11:13
Да да.. Опасно все это для своего кошелька. Я тоже так и не внесла. Научила себя читать отзывы перед тем, как вкладывать..
Iskander36 02.05.2014 10:47
Ни в одну ферму деньги не вкладывал. Никогда. Зато на сайтах заработка одна их реклама)
Natalkairk 02.05.2014 12:33
Iskander36, правильно делали.
Raptori 15.05.2014 23:15
поэтому, наверное, и так много этой рекламы, что люди верят, вкладывают свои деньги, а потом пытаются их отбить через реферальные приглашения.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...