Главная » Животные и растения » Растения
Кактус
Кактус
Автор: Таника  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.04.2014 10:24

Отзыв: Кактус - Очень люблю все виды кактусов

Достоинства: Они такие колючие, но и пушистые есть даже
Недостатки: иной раз очень колят больно
Кактусы - это моя слабость. Всё идет с детства. Помню, дядя принес откуда-то кактус с цветком сверху, весь такой колючий, а цветок такой красивый- красного цвета. Я уже точно не помню, как назывался кактус, но помню, что, когда я до него дотронулась, то укололась таки больно! С возрастом я всё больше и больше стала интересоваться кактусами, у себя дома развела целый "сад" кактусов! Самых различных видов! Два типа кактуса, представленных мною на фото, различаются друг от друга лишь внешним видом! Очень мне нравится, когда кактус разрастается в горшке, становится большим! Жаль, что не все кактусы имеют цветки!
Читать все отзывы о Кактус (9)
Кактус - Эхинопсис (Echinopsis)
Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус)
КатеринаКатя 22.04.2014 22:12
А ещё про них говорят, что нужно ставить у компьютера, так как спасают от опасного излучения. Но оказывается это миф. А выдумал его один французский журналист, чтоб написать очередную сенсацию, которую на удивление многие годы поддерживали практически во всем мире.
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...
Фильм Послесвадебный ра...
Комедия "Послесвадебный ...
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...