Главная » Животные и растения » Растения
Кактус
Кактус
Автор: Таника  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.04.2014 11:24

Отзыв: Кактус - Очень люблю все виды кактусов

Достоинства: Они такие колючие, но и пушистые есть даже
Недостатки: иной раз очень колят больно
Кактусы - это моя слабость. Всё идет с детства. Помню, дядя принес откуда-то кактус с цветком сверху, весь такой колючий, а цветок такой красивый- красного цвета. Я уже точно не помню, как назывался кактус, но помню, что, когда я до него дотронулась, то укололась таки больно! С возрастом я всё больше и больше стала интересоваться кактусами, у себя дома развела целый "сад" кактусов! Самых различных видов! Два типа кактуса, представленных мною на фото, различаются друг от друга лишь внешним видом! Очень мне нравится, когда кактус разрастается в горшке, становится большим! Жаль, что не все кактусы имеют цветки!
Читать все отзывы о Кактус (12)
Кактус - Эхинопсис (Echinopsis)
Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус)
КатеринаКатя 22.04.2014 23:12
А ещё про них говорят, что нужно ставить у компьютера, так как спасают от опасного излучения. Но оказывается это миф. А выдумал его один французский журналист, чтоб написать очередную сенсацию, которую на удивление многие годы поддерживали практически во всем мире.
Сериал Отличница (2017)...
"А в вас, что, стреляли?...
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...