Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси Лидер, Уфа
Такси Лидер, Уфа
Автор: Nikiyana  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.04.2014 10:43

Отзыв: Такси Лидер, Уфа - Отвратительное отношение к клиентам

Достоинства: Бесплатный номер вызова
Недостатки: Масса: хамство от операторов, хамское отношение водителей, не выполнение заказа
Уж сколько раз, зарекалась не пользоваться услугами такси Лидер в Уфе, но сегодня все таки опять вызвала машину их парка, и опять пожалела! Клиентом этой организации я являюсь давно, лет 6 точно, но так как ведут себя работники последние года 1,5 - раньше такого не было. Вечно не довольные голоса операторов, как будто их под дулом посадили в операторское кресло, и они бедняжки, вынуждены, принимать звонки клиентов. Постоянные ошибки в оформлении заявок, то не укажут, что кресло детское просили и машина без него приезжает (сынишка маленький, часто прошу кресло) при этом надбавку за это самое кресло посчитают, то водитель отметится раньше времени о прибытии, а на самом деле приезжает позже (такое вообще в Лидере, сплошь и рядом) это я так полагаю, они время простоя экономят (по правилам машина ожидает 10 минут с момента прибытия, соответственно с того, времени, когда водитель отметился о прибытии). Один раз вообще неадекват попался: вызвала машину, забыла указать, что кресло нужно, выхожу с малышом на руках, подхожу к машине, тянусь к ручке, машина прямо передо мной газует и уезжает без объяснений! Когда, я в шоковом состоянии звоню операторам, мне говорят, что водитель видимо без кресла в машине, поэтому уехал, и что мне нужно было заказ правильно оформлять. Да, согласна, моя ошибка, но ведь не в пещерном веке живем! Мужчина мог открыть окно или дверь, и нормально, цивильно все сказать! В общем не советую пользоваться данным такси вообще, т. к. Лидер, являясь одной из давнейших транспортных организаций, видимо "зажрался" извините, за жаргон..
Читать все отзывы о Такси Лидер, Уфа (2)