Главная » Книги и пресса » Книги
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 07.04.2014 06:00

Отзыв: Книга Я буду тебе вместо папы. История одного обмана - Марианна Марш, Тони Магуайр - Про мерзкого педофила и маленькую наивную девочку

Достоинства: Очень лекго читается, хорошо написано
Недостатки: Только то, что книга тяжеловата в эмоциональном плане
"Я буду тебе вместо папы" - история жизни, рассказанная повзрослевшей жертвой насилия. Героиня уже выросла, воспитывает двух сыновей, у нее есть любящий муж, но она не может забыть о своем тяжелом детстве, в котором родители не только не уделяли ей внимания, но и разрушали все ее мечты и надежды. И единственным, кто проявлял к ней внимание и заботу, был ее сосед, который относился к ней совсем не так, как должны относится к маленьким девочкам взрослые дяденьки.

Я рекомендую прочитать этот рассказ, особенно если у вас есть дети. Потому что в книге очень натурально показаны детские эмоции по отношению к родителям, их желания, мечты и фантазии. А если вы боитесь пошлых сцен, то их там нет. Только неприятная правда.
Читать все отзывы о Книга Я буду тебе вместо папы. История одного обмана - Марианна Марш, Тони Магуайр (2)