Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Ростовский зоопарк
Ростовский зоопарк
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.06.2013 00:31

Отзыв: Ростовский зоопарк - Неплохо, если нечасто туда ходить

Достоинства: Много животных, недорогие билеты
Недостатки: запущенный вид животных
В зоопарк я ходила в детстве, в подростковые годы, в студенчестве. Вот и последние 3 года мы с семьей стабильно туда ходим раз за лето. Вообще, зоопарк огромный, несколько раз бывало, что умудрялись не обойти все, что-то упустить. Это при том, что пройтись по зоопарку займет минимум пол-дня и ноги будут просто отваливаться после посещения.

Много видов животных, а кроме того еще птицы, рыбы в аквариуме - десятка три видов точно есть. Расстраивает только запущенный вид многих четвероногих. От этого с каждым годом все жальче смотреть на них.

Цены на билет низкие 80-100 рублей. Правда еда-питье на территории дорогие, бутылка минералки в 80 обойдется. Но прямо на входе (их 2 - на остановке "переулок Дальний" и "Зоопарк") на остановке есть магазинчик с обычными ценами.

Ходят до зоопарка маршруты автобуса 6 и 17. И маршрут "Александровка-Мега-Зоопарк".

Ростовский зоопарк - я, дочка и жираф
Читать все отзывы о Ростовский зоопарк (2)