Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск
Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск
Автор: Машарик
Дата отзыва: 06.04.2014 18:36

Отзыв: Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск - Уютно, мне нравится

Достоинства: акция "все роллы за сто рублей"
Недостатки: бывают нарекания по обслуживанию
Неоднократно бывала в этом Рыбарисе. Все-таки попробовать любые роллы всего по сто рублей за порцию - заманчивое предложение. Эта акция нравится тем, что никаких подводных камней нет. Все роллы за сто рублей при заказе любого напитка. А ведь напиток любой гость будет заказывать. Не есть же всухомятку. Никакого мухлежа с размерами роллов. Мне доводилось посещать Рыбарис и в выходные, когда акция не действует. Разницы в размерах я не заметила. Да и готовят роллы весьма быстро. Ожидание занимает минут 20. В общем, это отличная возможность попробовать разные роллы. Еще очень нравится это заведение наличием кнопки вызова официанта. Правда, увы, иногда и это не помогает. Жмешь на кнопку с десяток раз, а реакции ноль. К счастью, это бывает не всегда. С обслуживанием по-разному бывает. Однажды был вообще случай за гранью моего понимания. Мы с мужем были в ресторане в будний вечер. Народу мало. Столик рядом с барной стойкой, то есть всем официантам нас видно. Девушка приняла заказ, роллы принесла довольно быстро, вся посуда на месте. Казалось бы, отличное начало. Но дальше увы... За время посещения со стола не убиралось ничего. Вообще. Не уносилась использованная посуда. Да что там посуда! Даже горячие салфетки долежали до конца трапезы! А ведь официантка подходила неоднократно. Да и просто проходила мимо. А иной раз наоборот обслуживание просто выше всяких похвал! Последний раз попался замечательный официант. Он не только выполнил стандартную, так сказать, программу. Он подходил и интересовался все ли в порядке, как роллы на вкус. Заметив, что я почти допила сок, спросил не принести ли еще. Вот это я понимаю человек работает! Рыбарис всем рекомендую. Все-таки обычно остаются прекрасные впечатления!
Читать все отзывы о Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск (4)