Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: Olli  (Россия, Копейск)
Дата отзыва: 06.04.2014 11:09

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Пользуюсь - довольна!

Достоинства: Доступен многим, удобно пользоваться, бесплатный сервис
Недостатки: Плата за услуги, переводы
Не помню уж когда начала пользоваться данным сервисом.
Были периоды, когда аккаунт просто простаивал пустыми или наоборот активно использовался ежедневно.
Но, я считаю, что в наше время обязательно нужно иметь хотя бы один (а лучше 2-3!) электронных кошелька, т. к. ситуации бывают разные, всех не предусмотреть даже, частенько выручает.
Когда занималась мелкой подработкой, то деньги с кошелька перечисляла на телефон, а потом решила отправлять на благотворительность тем, у кого есть вариант оплаты именно Яндекс. Деньгами. Пусть мелочь, но правда приятно, помогать людям, а учитывая, что сделать это можно буквально парой кликов мышкой, т. е. усилия минимальны, желание стать лучше только растет! Это раньше останавливал факт, что нужно идти в банк, возиться с бумажками и отправлять какие-то существенные суммы, а тут могу жертвовать столько, ской есть, и ведь если таких как я будет ни 1-2, а 100-200, то многих деток и других больных можно спасти от разных недугов!
Будьте добрее
А сервис очень доступен и совсем прост в использовании - разберется каждый!
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)