Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский
Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский
Автор: Bermet  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 07.04.2014 10:22
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский - Один из лучших романов современности!

Достоинства: Не устанешь перечитывать
Недостатки: Читая книгу, можно забыть, что пора кушать
"Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви... "

"Триптих" - это дополненная версия первой книги-бестселлера, которая называлась просто "Одиночество в Сети". Надо сказать, что именно за "Триптихом" я гонялась целых полгода, облазила все книжные полки магазинов, не ленилась останавливаться рядом с бабулями, торгующими книгами и журналами на улице - а вдруг?

"Одиночество в Сети" - творение польского писателя Януша Вишневского, по совместительству доктора информатики и химических наук. Благодаря этому, в книге вы найдете множество поразительных фактов про молекулы эмоций, про украденный мозг Эйнштейна и механизм действия кокаина. Сам роман выстраивается вокруг героев, познакомившихся в "аське" - популярной соцсети ICQ. Они рассказывают друг другу истории из своей жизни, делятся воспоминаниями и желаниями, отправляют сотни пропитанных эмоциями электронных писем... Доказывая, что расстояние - ничто, они чувствуют и прикасаются друг к другу через мониторы компьютеров, но... Будут ли наши герои так же близки при встрече не в виртуальной, а в реальной жизни?

Ставлю роману 10 из 10, я не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о потраченном времени.

Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский - Обложка Триптиха

Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский - Обложка Триптиха
Читать все отзывы о Книга Триптих: Одиночество в Сети - Януш Леон Вишневский (2)