Раствор А-церумен
Раствор А-церумен
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.04.2014 10:06

Отзыв: Раствор А-церумен - Отлично растворяет пробки в ушах

Достоинства: эффективный и доступный по цене
Недостатки: отсутствуют
Ни так давно младшую дочь стали беспокоить уши, она постоянно их чесала. А так как ей всего 3 года, добиться внятного ответа что не так, я не смогла.

Чистить уши ватной палочкой ей практически невозможно, она родилась недоношенной и ушные проходы у нее с рождения узкие.

Даже если и чищу, то меньшую часть серы получается убрать. Пошли с ней к Лору, так как пробочки я увидела и уже приличные. Врач поглядев, рекомендовала взять раствор А-церумен. Дочка очень была напугана осмотром и лор не стала ее еще больше пугать.

Раствор благо продается поштучно, упаковку если бы пришлось брать отдала бы почти 300 рублей, а тут 60. В упаковке 5 пластиковых флаконов, кончик оторвался легко.

Проблема была удержать ребенка на боку, пока минуту будет раствор действовать. А он очень хорошо действовал, судя по тому что вышло из ушей моей дочки.

На каждое ухо ушло примерно полфлакона, немного не долила, но это не повлияло на эффект. Нам повезло, что ребенку уже было 3 года, так как применять его можно лишь с 2,5 лет.

Спасибо врачу, что подсказала данное средство, теперь чистить уши мы сможем и дома, не дожидаясь образования пробок серных и не мучая ребенку ватными палочками, которые она уже наверное ненавидит...
Читать все отзывы о Раствор А-церумен (3)