Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.06.2013 00:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Удобная система для операций с электронными деньгами

Достоинства: Удобно, почти все с ней работают
Недостатки: разобралась не сразу
Мое знакомство с вебмани произошло не очень просто и, тем более, не сразу. Первый кошелек, который я создавала года 3 назад - вообще не знаю, что с ним сталось в итоге.
Потом пробовала сделать новый и установить кипер Classic, но поскольку у нас тогда стоял Linux, который этот кипер не поддерживает, то поставила Mini и нормально пользуюсь им под любой ОС.
Чуток разобралась и стало удобно. Ведь у меня постоянно бывают какие-то фриланс-проекты в сети, и многие работодатели платят именно на вебмани. Сначала не знала, как выводить на карту, тратила тут же на сайте, на оплату телефона, интернета. Потом вывела переводом Contact - невыгодно - какая бы ни была сумма - комиссия не менее 50 р. А теперь вывожу с помощью wmtocard.ru и все отлично.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (66)