Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновая печь Samsung MW73ER
Микроволновая печь Samsung MW73ER
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 04.06.2013 23:20

Отзыв: Микроволновая печь Samsung MW73ER - Хороший помощник в приготовлении пищи

Достоинства: Компактная, удобные кнопки управления, много режимов работы
Недостатки: Довольно шумная при работе, со временем начинает облезать пленка с сенсорных кнопок
Эту микроволновку мне подарили на день рождения. В магазине продавцы сумели навязать так называемую "расширенную" гарантию на 3 года, которая к счастью за это время так и не понадобилась.
Чем нравится эта модель - она просто работает тогда, когда мне это нужно. Требуется разогреть пищу или молоко -включил, нажал на несколько кнопок и пошел заниматься своими делами. В конце разогрева печка несколько раз включит довольно громкий сигнал о готовности. Есть встроенные электронные часы, но для того, чтобы они работали надо постоянно держать микроволновку включенной в сеть. Лично я предпочитаю ее все таки выключать.
Что не понравилось - печку нельзя назвать тихоней, во время разогрева сильно гудят моторы вентилятора и привода крутящейся тарелки. Со временем начала пузыриться пленка на самых нажимаемых кнопках типа "пуск" и "стоп". Они работают, но внешний вид уже подгулявший.
А так, в принципе я доволен этой моделью.
Читать все отзывы о Микроволновая печь Samsung MW73ER (1)