Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: vihrol  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 04.04.2014 18:18

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Очень редкий и полезный

Достоинства: стоимость, полезность, запах, состав, широкое использование
Недостатки: редкость, быстрое исчезновение с прилавков
Мне очень понравился этот товар! Кто бы знал, что летом, гостя у мамы в городе, впервые услышу о этом чудодейственном мыле. Мама похвалила его за вкусный запах, избавление от перхоти, прекрасное состояние кожи после его использование. Я загорелась и уже безоговорочно решила, что куплю его. Она сказала, что видела его в одном из близлежащем магазине. Но каково было мое удивление, когда мне сказали, что весь асортимент раскуплен.. Я пошла в соседний - тоже самое. И так в поисках прошло примерно неделю, я так и уехала, не купив его. Кстати, в том месте, где я жила, его вообще нет, люди наслышаны о нем, но пока негде купить. Лишь потом как-то мама зашла и отдала мне баночку мыла. (не знаю, где она ее отрыла!?) И я с удовольствием начала им пользоваться.. Мне очень понравилось, действительно, результат есть! Кожа более гладкая, волосы блестящие. Я лично им не только тело, но и волосы мыла. Куплю еще раз..
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Мыло для бани Цветочное для ухода за телом и волосами
Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед
Жидкое мыло Рецепты Бабушки Агафьи Мятно-Лимонное
Зубной порошок Рецепты Бабушки Агафьи Мятный для белизны зубов
Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали
Шампунь-настой для волос Рецепты Бабушки Агафьи Черная баня Агафьи
НастенькаСказка 05.04.2014 23:27
Цветочное (http://tutux.ru/opinion.php?id=17657) мыло у Бабули тоже очень даже неплохое получилось, мне оно даже больше понравилось, чем черное) В планах попробовать еще и белое) Кстати, засчет того, что они менее популярны, чем черное мыло, найти их в разы легче)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...