Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор ложек для кормления Munchkin
Набор ложек для кормления Munchkin
Автор: Nikiyana  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.04.2014 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор ложек для кормления Munchkin - Хороший набор для первого прикорма

Достоинства: Длинные ручки, держатель, разные цвета, мягкий материал, не содержат Бисфенол А, не большой размер
Недостатки: нет закрывающих колпачков
Набором ложек для кормления Munchkin мы пользовались с 6-ти месяцев (написано, что вообще с 3-х месяцев можно). У ложек хорошие длинные ручки, т. е. если Вы кормите ребенка пюре из баночки, то не испачкаетесь, пока достаете очередную порцию. Так же на ручке, есть небольшой стопор, что бы ложку можно было спокойно оставить в баночке, и она не испачкалась. Материал у ложек очень хорош тем, что кончик ложки сделан помягче (что бы не царапать десна и первые зубки), а остальная часть потверже. В комплекте 6 разных ложек, можно и цвета изучать и предлагать ребенку сделать выбор: какой ложечкой он хочет кушать сегодня. Ложки рассчитаны на небольшие порции, как раз для маленького ротика, мы ими кушали до 1,5 года, затем они нам стали "малы".

Набор ложек для кормления Munchkin - Набор ложек
Читать все отзывы о Набор ложек для кормления Munchkin (1)