Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник LG GA-B399BQ
Холодильник LG GA-B399BQ
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 04.06.2013 22:48

Отзыв: Холодильник LG GA-B399BQ - Тихий холодильник с большой емкостью отсеков

Достоинства: Не требует разморозки, не шумит, хорошо охлаждает продукты
Недостатки: Довольно габаритная вещь, в маленькой кухне будет занимать слишком много места
Самым главным достоинством этого холодильника я считаю фирменную систему от LG под названием "no frost". Она позволяет избежать образования измороси на внутренних панелях холодильника (специальный вентилятор периодически обдувает стенки обеих камер). Удобная панель на верхней дверке позволяет выбрать нужный режим охлаждения и проконтролировать установленную температуру. Компрессор не напрягает слух, он лишь чуток как бы "журчит". По крайней мере нет и в помине того надоедливого бульканья, которым отличаются белорусские двухкамерные Атланты. В этой модели тоже две камеры, верхняя - холодильная и нижняя "морозилка". Особо хочется отметить продуманную систему креплений для полок, высота между которыми позволяет легко поставить стандартную трехлитровую банку советского образца.
Эти холодильники весьма чувствительны к перепадам напряжения в сети, поэтому мы сразу же установили подключили свой агрегат через специальное защитное реле напряжения РН-1М.
Читать все отзывы о Холодильник LG GA-B399BQ (2)