Антигистаминный препарат Супрастин
Антигистаминный препарат Супрастин
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 04.04.2014 09:00

Отзыв: Антигистаминный препарат Супрастин - Не самый лучший, но иногда пользуюсь

Достоинства: Снимает симптомы аллергии
Недостатки: Валюсь с ног с одной таблетки
Аллергия меня, если честно, не очень мучает, но все же бывают моменты, когда без антигистаминов не обойтись. Супрастин брала с собой при поездке за границу, все же другой климат и еда тоже другая. Сразу скажу, днем супрастин принимать не стоит, возможно кому как, но я буквально "вырубаюсь" уже с одной таблетки, просто впадаю в спячку, даже соображаю плохо. Аллергическую реакцию, конечно, Супрастин прерывает на отлично, и отек спадает, и зуд, и сыпь. В моем городе он стоит примерно 130 рублей, не самый дорогой препарат, но есть и за 40 рублей, который так же справляется с аллергией. Мне, как не очень страдающему от аллергических реакций человек, проще купить за 40, немного сэкономив. Поэтому, консультируйтесь с врачом, покупайте то, что подойдет именно вам.
Читать все отзывы о Антигистаминный препарат Супрастин (18)