Главная » Все для дома » Посуда
Керамический сотейник Supra SAD-S282F
Керамический сотейник Supra SAD-S282F
Автор: Nikiyana  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.04.2014 11:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Керамический сотейник Supra SAD-S282F - Отличное качество по адекватной цене

Достоинства: Литые ручки, которые не нагреваются; не издает хим. запах; отлично готовит без масла; очень долго держит тепло, легко моется
Недостатки: недостатков не нашла
Керамический сотейник Supra SAD-S282F попал ко мне в прошлом году, и за год использования, я просто влюбилась в него!) И качество сотейника и итоговый результат, всегда радует. Ни разу, ничего не подгорело, готовая еда остается горячей/теплой до 2 часов, после приготовления. Спокойно берусь за крышку и ручки, без прихваток или силиконовых варежек. Дно у сотейника, сделано как бы резцами такими, не острыми, плита у меня газовая, так вот сотейник очень удобно встает в пазы на плиту и совершенно никуда не едет, что очень удобно, потому что рядом всегда либо сынишка бегает, либо кот под ногами лазиет.... В инструкции кстати указано, что он подойдет и для других видов плит..

Керамический сотейник Supra SAD-S282F - сотейник

Керамический сотейник Supra SAD-S282F - Дно сотейника
Читать все отзывы о Керамический сотейник Supra SAD-S282F (1)