Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа
Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа
Автор: Nikiyana  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.04.2014 11:03
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа - Очень понравился, ребенок был в восторге!

Достоинства: Чистые загоны, уютно, дружелюбные животные, приятный персонал
Недостатки: Не увидели никаких недостатков
Сейчас в Уфе несколько контактных зоопарков, но Жили у Бабуси, лично нам нравится больше всех. Во первых, там больше вольеров, и соответственно животных. Во вторых все вольеры чистенькие, сколько раз приходили - всегда убрано. В третьих, около входа есть умывальник, где детки и взрослые, могут вымыть руки, как перед контактом с животными, так и после (имеется специальная лесенка, что бы детенок, если он маленький, сам мог подняться и помыть ручки). Зоопарк называется контактным, потому что в вольеры можно зайти, погладить, потрогать и покормить животных, что безусловно воспринимается детками с восторгом (да и многи взрослыми кстати тоже=) Помимо платы за входной билет (150р., деткам до 3-х лет бесплатно) можно приобрести на кассе корм - 50р. за стаканчик. Приятно и то, что администрация зоопарка, постоянно проводит конкурсы и акции, для деток и их родителей. ну и конечно ложка дегтя, правда не в адрес зоопарка, а в адрес посетителей: дорогие родители, смотрите за своими детками, некоторые из них, откровенно мучают бедных зверьков, и так и хочется иногда рассказать, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Очень советую сходить всем семьям с детками, понравится и малышастикам и Вам!

Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа - Птички

Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа - Страус

Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа - Милые свинки
Читать все отзывы о Контактный зоопарк Жили у Бабуси, Уфа (1)