Спрей Биопарокс
Спрей Биопарокс
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.04.2014 22:09

Отзыв: Спрей Биопарокс - Не разделяю восторгов по поводу этого средства

Достоинства: Неплохая задумка: побрызгал, понюхал и здоров
Недостатки: Не помогает
С Биопароксом у меня не сложилось, не знаю почему так получилось, но мои бактерии настолько оказались живучи от данного антибиотика, что у меня возникает желание отдать их на исследование в лабораторию.

Началось все как вирусное заболевание, чихала, потекли сопли, думала, сто ОРВИ какое-нибудь, вирусы лечить умею, но на следующий день высокая температура, боль в горле и яркого желтого цвета сопли (надеюсь отзыв не под трапезу читаете). Врач определила, что болезнь имеет бактерицидную форму и назначила Биопарокс. Начала принимать, а в ответ полное игнорирование эффективного лечения со стороны бактерий. Долечивалась я уже другими лекарствами, но было жаль упущенного на бестолковое лечение времени и потраченных денег.

Бабушке тоже Биопарокс не помог во время ангины, что можно говорить уже либо о наследственной невосприимчивости наших организмов к антибиотику, либо о неэффективности самого препарата. Так как антибиотики, принимаемые перорально, помогают, а эта брызгалка нет.

Желаю Вам лучше не болеть и не ставить на себе эксперименты с лекарствами.
Читать все отзывы о Спрей Биопарокс (13)
Спрей Орасепт
Спрей Аквалор Форте
Спрей Йокс
Спрей Циновит
Спрей Стрепсилс Плюс
Спрей Эпиген Интим
Спрей Стопангин
ntk-kak 27.11.2015 09:56
Да, согласна, особого эффекта не видно не сразу, ни через день
Татошка 05.01.2016 12:55
Не поверю. Потому что мы спасаемся от боли в горле только с помощью Биопарокса. И не только я, а вот в моем окружении много кто им пользуется и все довольны. Может вы просто поздно стали его брызгать? Если лучше сразу, при первых болях в горле, сразу начинать использовать и никаких осложнений не будет.
Гюга 05.01.2016 18:29
Татошка, имеет полное право, но врать и нахваливать спрей, который мне не помог, не буду