Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Honda Jazz 2008 г.
Автомобиль Honda Jazz 2008 г.
Автор: shevva
Дата отзыва: 03.04.2014 10:09

Отзыв: Автомобиль Honda Jazz 2008 г. - Jazz никогда не подведет, одни плюсы и почти никаких нареканий!

Достоинства: Экономичный, юркий, неубиваемая подвеска, вариатор, салон оснащен почти всем необходимым
Недостатки: Не заводится в крепкие морозы, дорогие запчасти
Хочу рассказать вам о своем любимом хомяке, как я его называю - Хонде Джаз. Это мой второй автомобиль и на протяжении 5 лет я уже сменила три Джаза. Как набегает пробег ближе к 100000 тыс. продаю и покупаю с более свежим пробегом. А первая моя машина была такая же, но только с правым рулем - Honda Fit. Также как и Jazz никогда меня не подвела, не считая залитое некачественное топливо и поломки лямбда-зонда.

Покупаем пока именно этот авто, во-первых, потому что это самый идеальный вариант цена=качество. 2008г стоит всего в район 350-400 тыс. руб. Японскую сборку сейчас трудно найти, но все же можно. Также очень нравится ее минимальный расход - 6-7л на 100км. И конечно самое главное это очень удобный вариант для города, везде проедет, припаркуется - юркая, как мышка. На трассе ведет себя великолепно, гоняли из Челябинска в Москву и ни раз. За все время не ломалась, главное во время менять расходники и она прослужит вам вечно. Подвеска рассчитана минимум на 120-150тыс. Многие почему то боятся коробку вариатор, но она работает без нареканий, едет плавно, без рывков, скорость набирает хорошо, объем правда небольшой 1,3 всего. Дорожный просвет (клиренс) небольшой конечно, около 15см, но поскольку этот авто относится к городским, то этого вполне достаточно. Хотя ездим почти каждый выходной за город и ничего не задеваем, а дороги там плохие. И в снег, и в грязь едет нормально, главное знать меру В целом своей малышкой очень довольна и не хочу менять ни на одну другу, разве только если на кроссовер или внедорожник
Читать все отзывы о Автомобиль Honda Jazz 2008 г. (3)