Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Sea Club Aquapark 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Отель Sea Club Aquapark 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Автор: flehka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.04.2014 11:38

Отзыв: Отель Sea Club Aquapark 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - Очень хороший отель

Достоинства: Удобное расположение корпусов.
Недостатки: Есть два не больших минуса. 1-это вторая линия. 2- рядом с аэропортом.
В марте прошлого года решили с сестрой и детьми слетать в Египет первый раз. Очень долго выбирали отель, читали отзывы, ходили по тур агентствам. Наткнулись на отель Sea Club Aquapark 5* (изначально хотели поехать Bora Bora Aqua Park 4*, но в агентстве нас отговорили, так как в этом отели большой аквапарк и туда приезжают на экскурсии, всегда очень много людей). Сразу скажу если хотите куда-то поехать, не надо останавливаться на одном предложении, один тур оператор предлагал этот отель за 110000 тысяч, в итоге мы нашли за 70000 тысяч. Было нас пятеро (3 детей и 2 взрослых) взяли семейный номер, питание всё включено плюс. Территория очень хорошая, дети гуляли сами по себе, мы сами. На тот момент когда мы там были работал один ресторан и четыре бара, сейчас открыли ещё ресторан. Питание очень хорошее, мы остались довольными и дети тоже. На море ходили редко, потому-что детей невозможно было вытащить из бассейна. Минусы отеля (для нас это было не проблемой) в 15 километрах находится аэропорт и над отелем летают самолёты, но если на этом не заострять внимание, то вам они не помешают. Второе-отель расположен на второй линии, туда бесплатно возит автобус каждые 20 минут. У берега очень мелко очень хорошо детям. На пляже так-же есть где перекусить бесплатно. Мы поездкой остались довольны!

Отель Sea Club Aquapark 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - отель
Читать все отзывы о Отель Sea Club Aquapark 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) (1)