Заработок на чтении новостей - driftofnews.com
Заработок на чтении новостей - driftofnews.com
Автор: Okula
Дата отзыва: 02.04.2014 10:34
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на чтении новостей - driftofnews.com - Бесполезная трата времени, берегите нервы

Достоинства: Красивый дизайн сайта
Недостатки: не выплачивают заработанные деньги
Однажды я решила для себя одно, что мне нужен дополнительный доход на время прохождения отпуска. Покидать стены родного дома, нет возможности, а вот работа через интернет - самое то, что нужно. И опять же свободное время – это только ночь. Уйма потраченного времени и одно разочарование, вот что ждало меня после проделанной работы.

Как правило – сайт не выплачивал деньги за проделанную работу.

Найти порядочного и честного работодателя через интернет – очень, очень сложно!

Я даже брала тайм-аут в поисках, но потом снова возвращалась и искала, искала…

Попался вот этот сайт www.driftofnews.com, созданный в 2014 году. А работать я начала в двадцатых числах февраля. К тому времени, еще не было отзывов об этом работодателе, и понять с чем имеешь дело, не представлялось возможности.

О себе компания писала следующее, что они являются информационным агентством DRIFT OF NEWS. В 2008 году основались в Бруклине и Нью-Йорке. На данный момент являются одним из ведущих новостных консультантов США. А в начале этого года вышли и на Россию.

Но, я решилась и начала действовать. Читать новости - вот главная функция, которую нужно выполнять. Быстренько зарегистрировалась бесплатно и вперед “покорять горы”.

В день ты получаешь три обновления с новостями, в каждом обновлении по 15 новостей. Новость объемом в одно-два предложения нужно прочесть в течение 13 секунд. Дальше нужно решить математический пример на сложение, например 20+30=. Пишешь ответ и получаешь бонус в размере 4 рублей. Со второго обновления тебе за каждую новость платят 4 рубля 40 копеек. Вот смотрите, за первое обновление ты получаешь 60 рублей, то есть 4 рубля умножаем на 15 новостей. Неплохо да? За каждое последующее, уже на 40 копеек больше. То есть, не 60, а 66 рублей. В среднем в день выходит 180 рублей.

Так же можно приглашать партнеров через социальные сети по индивидуальной риферальной ссылке. Что обещает тебе за это компания – единоразовую выплату в размере 50 рублей на счет и 10 % от ежедневного дохода партнера.

Что я сделала, пригласила мужа “подработать”. Мой баланс увеличивался на глазах.

В день я тратила на чтение трех обновлений где-то 10 минут. Я приблизительно уже знала, в какое время выгружали новости.

Работа не пыльная, я бы сказала интересная.

Для вывода денежных средств, требовалось набрать 400 рублей - это два дня работы.

Сайт работает с такими электронными кошельками как: Webmoney, Яндекс-деньги и QIWI-кошелек.

В конце второго дня я подала заявку на вывод денег в размере 450 рублей. “Работодатель” обещал перевести в течение 14 календарных дней. Первую выплату я попросила 26 февраля. Потом еще попросила две выплаты. Но тишина, даже от каждой даты уже прошло более 14 дней.

Но все равно продолжала работать еще какое-то время. В надежде, что “упадут на голову мои миллионы”. Многим друзьям рассказала об этом заработке, но обещала все показать и объяснить, как только получу свою первую денежку. Но, увы, видимо не судьба!

Дальше, еще интереснее - уменьшилось время, отводимое на чтение новости вместо 13 секунд, как раньше, стало 3. И появилась мигающая реклама, чего не было.

Перед тем как начать писать вам отзыв об этом “порядочном” работодателе, посетила свою страницу на их сайте, и знаете, самое интересное теперь они платят за чтение новости целых 6 рублей. Да, если бы на самом деле это был не лохотрон, уж простите за это слово, можно вообще не выходить на работу. А читать себе новости на DRIFT OF NEWS, и получать приличные гонорары.

Я даже им два письма отправила, через сайт, с вопросами: “Когда планируете делать выплаты по запросам? Зачем создавать сайт, который не платит деньги? ” Мне даже прислали ответ один и тот же, просто обещали ответить в ближайшее время. Но до сих пор, ни ответа, ни привета. Так что, уважаемые читатели, не тратьте свое драгоценное время, это чистой воды развод. Вы только получите разочарование и больше ничего!
Читать все отзывы о Заработок на чтении новостей - driftofnews.com (2)