Главная » Техника » Компьютерная техника
Монитор Samsung SyncMaster 940FN
Монитор Samsung SyncMaster 940FN
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 04.06.2013 21:28

Отзыв: Монитор Samsung SyncMaster 940FN - Отличный ЖК-монитор для работы с текстом и графикой

Достоинства: Большие углы обзора, не искажает цвета
Недостатки: Дешевым этот монитор не назовешь
Когда я начал собирать себе новый компьютер, вплотную встал вопрос-какой монитор выбрать? В итоге решил брать себе Samsung SyncMaster 940Fn с PVA-матрицей. Среди достоинств этого монитора хорошее время отклика (8 мс), естественное отображение цветов и широкие углы обзора как по горизонтали, так и по вертикали. Нравится стильный внешний вид и то, что экран можно регулировать по высоте, а также при необходимости поворачивать его на 90 градусов. На нем отлично отображается текст и графика, вполне можно работать с обработкой снимков в фоторедакторах.
Ничто не вечно, и в один далеко не прекрасный день мой Самсунг перестал включаться. У этой серии мониторов есть одно слабое место, а именно - блок питания. Он то у меня и вышел из строя (сгорел трансформатор). Хотя была возможность купить новый монитор, но уж больно мне нравилось работать на старом. В итоге я отремонтировал монитор в специализированной мастерской и он до сих пор служит мне верой и правдой.
Читать все отзывы о Монитор Samsung SyncMaster 940FN (1)