Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Canon EOS 600D
Фотоаппарат Canon EOS 600D
Автор: Анастасия888  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 16:14

Отзыв: Фотоаппарат Canon EOS 600D - Простой в использовании качественный фотоаппарат

Достоинства: Высокое качество, сочная цветопередача, удобное меню
Недостатки: Цена, слабо держи батарея
Пользовалась данным аппаратом не так долго, у подруги попросила в поездку. Как ни странно разобралась с многими функциями очень быстро, меню у 600D оказалось очень простым по сравнению с другими зеркалками. Быстро настроила необходимый режим как для солнечной погоды, так и для прогулки ночью. На одном заряде аккумулятора смогла сделать около 500 фотографий, что считаю достаточно мало, когда то у меня была обычная цифровая камера от Canon, так она делала около 1000 фото на одном заряде.
Качество фото очень крутое, после поездки показывала все фото на телевизоре, все были в восторге, как и я сама. Видео снимать времени не было, поэтому за эту функцию ничего не могу сказать. Очень удобным дополнением стал поворотный экран, с которым можно было самой себя фотографировать и не просить прохожих. Так же вес не очень высок, что позволяет носить такой фотоаппарат с собой такой хрупкой девушке.

Читать все отзывы о Фотоаппарат Canon EOS 600D (11)