Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Три медведя "Лимонно-шоколадное" в вафельном стаканчике
Мороженое Три медведя
Автор: taliesia  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.04.2014 10:30

Отзыв: Мороженое Три медведя "Лимонно-шоколадное" в вафельном стаканчике - Идеальное мороженое для лета! теперь мое любимое!

Достоинства: освежающий натуральный вкус, в меру сладкое, идеально для лета!
Недостатки: для меня не существует
Еще год назад я удивлялась, почему никто из производителей мороженого до сих пор не додумался выпустить лакомство с лимонным вкусом? Ведь он просто создан для лета: кисловатый, бодрящий, освежающий - для жары в самый раз! И наконец свершилось - "Три медведя" наконец выпустили такое мороженое! Правда, оно не чисто лимонное, а состоит из двух половинок - лимонной и шоколадной, что даже лучше: сладкое + кислое - получается очень гармоничный вкус. Мороженое так и называется - "Лимонно-шоколадное".

Первым я попробовала это мороженое в виде рожка, а совсем недавно увидела, что появился еще и вафельный стаканчик. Видимо, "Лимонно-шоколадное" пользуется популярностью, что решили производить в самом ходовом (и самом доступном) формате Эти два вида отличаются только тем, что мороженое в рожке сверху полито шоколадом, а в стаканчике - без шоколада. Лично мне нравится и то, и другое.

Состав "Лимонно-шоколадного" тоже радует: в нем отсутствуют растительные жиры и искусственные ароматизаторы, на первом месте в списке ингредиентов - цельное коровье молоко. Мороженое полностью натуральное, так что его спокойно можно давать детям.

В общем - рекомендую!
Читать все отзывы о Мороженое Три медведя "Лимонно-шоколадное" в вафельном стаканчике (1)