Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: Пашка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.04.2014 16:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Ваше персональное отделение Сбербанка

Достоинства: Проведение почти всех необходимых операций в любом месте, где есть интернет
Недостатки: Иногда есть проблемы со входом
Сбербанк Онлайн я пользуюсь уже давно, и никаких нареканий он у меня до сих пор не вызывает.

С его помощью можно контролировать средства сразу на нескольких своих картах, расплатиться за жкх, пополнить счет мобильного телефона, оплатить штрафы, перевести деньги на счет/карту и многое многое другое. И все это возможно, сидя дома за компьютером, или в кафе за планшетом. Теперь в любом месте, где есть интернет, у вас будет свое персональное отделение Сбербанка.

Для пользования этим сервисом обязательно подключение Мобильного банка. Чтобы войти в Сбербанк Онлайн, необходимо ввести ваш логин и пароль, после чего на ваш мобильный телефон придет sms с одноразовым паролем для входа в систему. Пароль этот действителен всего 5 минут. В принципе, успеть ввести 5 цифр - не проблема. Но иногда за эти 5 минут sms придти не успевает (уж не знаю из-за кого, Сбербанка или оператора сотовой связи), и приходится повторять процедуру входа и ждать новый пароль. Собственно, это единственный минус, который я заметил за 2 года пользования данным сервисом.
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (30)