Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Кроссовки FAST
Кроссовки FAST
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.04.2014 10:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кроссовки FAST - Чувствую себя в них кузнечиком

Достоинства: шаг ускоряется, после стирки не разлазятся
Недостатки: цвет маркий
Купила год назад себе немецкие кроссовки FAST. На первый взгляд они очень необычны из-за своей дугообразной подошвы. Но для меня она была не в новинку, так как уже имеются резиновые сапоги марки WalkMaxx, которые тоже с широкой дугообразной подошвой.

Подошва.

Ширина подошвы в этих кроссовках в самом широком месте составляет 4,5см.! Но! преимущества такой фитнес-подошвы есть. При ходьбе мышцы ног тренируются, это ощутимо особенно первое время, потом становится привычкой, и не особо обращаешь внимание. Такой же эффект и в резиновых моих сапогах и многих моделей обуви фирмы WalkMaxx. Подошва разработана как раз в целях пассивного фитнеса. Но для этого не обязательно бегать в этой обуви. Ноги занимаются спортом просто при ходьбе. Плюс ко всему, еще и становится легче ходить, причем, быстро ходить, то есть я ощущаю, что не иду, а лечу. Ноги как будто пружинят и походка убыстряется.

Материалы, из которых пошиты кроссовки ФАСТ, крепкие, выдержали уже пару стирок в стиральной машинке. Швы аккуратные, строчки ровные, качественно все, в общем.

Несмотря на то, что вид у таких кроссовок немного громоздкий, всё же они очень удобны для повседневной носки. В них я гуляю с ребенком или хожу по-быстрому по магазинам.

Кроссовки FAST - кроссовки
Читать все отзывы о Кроссовки FAST (1)