Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Швейная машина Brother Comfort 15
Швейная машина Brother Comfort 15
Автор: rienecker  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.04.2014 10:25

Отзыв: Швейная машина Brother Comfort 15 - Великолепная японская швейная машинка

Достоинства: тихая, мощная, красивая, легкая, делает много операций, доступная цена
Недостатки: не обнаружили
Купили машинку Brother Comfort 15 месяц назад, жена не нарадуется, работает тихо, выполняет 10 различных операций, инструкция к ней предоставлена на русском языке, с подробными рисунками, разобралась жена сама без моей помощи, как бывает обычно. Дома перешила уже все что можно, джинсы шьет тоже отлично, мощности хватает, дизайн машинки тоже хороший, так что стоит она на видном месте, никуда мы ее не прячем, маленькая да удаленькая, мы очень довольны покупкой, в особенности супруга. Посоветовали друзьям, они тоже купили, пока в наш адрес упреков не было, остались тоже вполне довольными, может прошло пока еще мало времени с момента покупки, но у нас она уже окупилась, жена пошила шторы в зал, я не знаю как они называются, стоят готовые около 5000 руб, она сделала их сама, посмотрела ролики из интернета. В общем, машинка класс, всем советую, только не для коммерции, а для дома, для отелье я думаю она не пойдет, нужно более профессиональную покупать.
Читать все отзывы о Швейная машина Brother Comfort 15 (1)