Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr
Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr
Автор: Zohid  (Узбекистан)
Дата отзыва: 01.04.2014 09:27

Отзыв: Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr - Современный, надежный

Достоинства: четкая графика
Недостатки: мало объем в жестком диске
Привет всем, кто читает мой отзыв! В прошлом году мой брат поступил в Технический Университет. Ему, само собой, понадобился свой ноутбук, чтобы искать с интернета информацию для учебы. Рассчитывали на сумму в 500-600 долларов США. Мы вдвоем нашли в интернете не дорогой ноутбук (не игровой и не для работы с тяжелой графикой). Нашли в одном супермаркете ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr за 600 долларов. У нас было много вариантов по этой цене, но нам больше понравился HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr. На этом ноутбуке процессор - Core i3, оперативная память - 4 GB (DDR3), жесткий диск - 320 ГБ, встроенная видео карта - nVidia GeForce GT 630M (1024 MB DDR3).

Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr - HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr

Про остальные характеристики писать не буду, они аналогичны с другими ноутбуками той же ценовой категории. Брат учится на втором курсе и пользуется не только основными программами (MS Office, Photoshop и т. п.), но и инженерными, такими как: AutoCAD 2013, Simatic Step-7, Aspen HYSYS и др. Брат покупкой доволен. Мне тоже очень понравился ноутбук от HP, так как он обладает нужными мне качествами: компактность, малый вес, высокая производительность, широкие коммуникационные возможности. В ближайшее время планирую взять себе такой же.
Читать все отзывы о Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr (2)