Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: Аксинья
Дата отзыва: 01.04.2014 09:52

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Хочу признаться в любви

Достоинства: запах! ощущения после мытья
Недостатки: не подошло для волос
Хочу признаться в любви к мылу) Я давно интересуюсь способами отказаться от химических средств в пользу народных. В частности пытаюсь заменить шампунь мылом. Пробовала даже хозяйственное. На черное сибирское мыло обратила внимание, когда прочла (наверняка рекламную уловку) о том, что Дженифер Энистон пользуется черным мылом для своих роскошных волос. А кто же не хочет волосы как у Джен?)

Купила, первое время эффект мне нравился, но со временем волосам это мыло, к сожалению, не понравилось. Пришлось отказаться. Но с тех пор в душ я хожу только с этим мылом и ни с каким другим. Запах чудный - баньки, леса, травок-муравок (конечно, ведь в составе мыла целых 47 трав!). Ощущения на коже тоже замечательные. Для меня это настоящая ароматерапия!

Мыло подходит и для умывания. Оно не сушит и не стягивает кожу. Освежает и очищает. А если смешать с солью или кофе, то получается гель для пилинга.

Мыло очень оригинальное, без химического запаха, который сейчас исходит от всего. Оно вполне экономично, хватает его надолго, даже если пользуется вся семья.

А еще в нем "плавает" березовый листик, чему я всегда радуюсь, как ребенок)
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)