Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый
Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый
Автор: Okula
Дата отзыва: 01.04.2014 09:45

Отзыв: Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый - Кожа "пищит" от удовольствия

Достоинства: Доступная цена, обольшой объем, результат виден после первого применения, экономичный в использовании.
Недостатки: Своеобразный запах. Сильно пахнет анисом.
Красивое лицо является безмолвной рекомендацией, так писал английский философ Френсис Бэкон. Вы, знаете, я полностью согласна с автором этого выражения. Уход за лицом, для меня очень важный процесс. Всегда стараюсь баловать кожу приятными косметическими процедурами и средствами. Я знаю, что мое лицо всегда отблагодарит меня за заботу о нем. Потому как от внешнего облика человека зависит и ваш успех. А хорошо выглядеть это не только труд, но и искусство.

В выборе косметики для ухода за лицом я избирательна и строга. Честно сказать, уже так надоело использовать сплошную химию. Предпочитаю натуральные косметические средства.

Первое что я делаю, как только просыпаюсь с утра, как и любая девушка - иду в ванную умываться. На это я трачу до 30 минут времени. Всякие маски, скрабы и пилинги испытывает моя кожа. Я люблю экспериментировать, как и баловать свое лицо. А вот в качестве средства для умывания использую джем.

Так как я в душе “шопоголик”, но по большой части виртуальный, потому как 70% ежемесячных покупок совершаю через интернет магазины, приобрела несколько средств по уходу за лицом. Среди них был вот этот Шоколадно-анисовый Джем для умывания.

Вот в такой баночке находиться это волшебство для лица.

Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый - Джем для умывания

На этикетке написано, что масса нетто: 100 гр. А в реале выглядит больше.

Вот вид сзади.

Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый - Джем для умывания

Состав, который написан, говорит нам, что данный продукт состоит только из натуральных ингредиентов. И что же тут есть - калиевые соли масел (оливкового, экстра вирджин, кокосового), вода, эфирное масло аниса.

В названии есть слово “шоколадный”, я думаю это только из-за цвета джема. В составе на слова не сказано о шоколаде. Посмотрите сами

Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый - Джем для умывания

Когда получила посылку, меня муж забирал из почтового отделения, тут же все вскрыли, ведь терпением я не обладаю, очень любопытно, что же пришло. Стоило только приоткрыть крышку банки, как сладковато-приторный аромат заполонил все пространство автомобиля. Мой дорогой супруг спросил: “Что это? ”. “ Моя новая косметика”- ответила я.

Данный товар я заказываю, теперь уже постоянно, так как являюсь поклонницей косметических натуральных средств мыловаренной компании “СпивакЪ” с их собственного сайта.

Хочу отметить, что данное средство очень экономично в использовании. Для того чтобы просто умыться требуется маленькая капля джема величиной с горошину. Ее нужно взмылить в руках и нанести на влажное лицо, либо нанести сразу и массировать до образования пены.

Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый - Джем для умывания

Использовать на коже вокруг глаз нельзя. После того как умылся, кожа прямо скрипит в прямом смысле этого слова, но не стягивается. Я ее сразу увлажняю кремом. И такой результат замечательный получается, как будто ты к косметологу сходил. Лицо свежеет, кожа мягкая, очень приятно. А вот если на губы немного джема попало, то сладенько становиться - это анис так действует.

Еще я использую данный продукт в качестве пилинга. Там же на сайте, приобрела у них рукавицу Кесе. И где-то раз в неделю распариваю лицо и с помощью этой рукавицы наношу джем. Эффект потрясающий! Кожа как будто дышит, как после хорошей бани. Одним словом, я довольна и результатом и знакомству с новой косметической компанией, которая изготавливает натуральные средства по уходу за лицом.

Срок годности данного продукта 1 год. Я храню свою волшебную баночку в холодильнике, чтобы быстрее не портилось содержимое.

Очень рекомендую и вам попробовать. Ценителям натуральных продуктов очень понравиться. А результатом будет доволен каждый! Не жалейте денег, любите себя и тогда ваше лицо ответит вам взаимностью!
Читать все отзывы о Джем для умывания СпивакЪ Шоколадно-анисовый (1)