Главная » Все для детей » Детское питание
Детская каша ФрутоНяня Овсяная с молоком, яблоками и бананами
Детская каша ФрутоНяня Овсяная с молоком, яблоками и бананами
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 31.03.2014 12:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детская каша ФрутоНяня Овсяная с молоком, яблоками и бананами - Вкусная и полезная каша

Достоинства: Легко разводится до однородной консистенции, приятный вкус
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Моему малышу уже год и мы с успехом кушаем взрослую пищу. Но быстрорастворимые каши до сих пор присутствуют в нашем рационе. С момента первого прикорма (5 месяцев) мы перепробовали большой ассортимент каш, различных марок и видов, таких как Спеленок, Умница, Винни, Нестле, Малютка, и многие другие. Ни на одну из каш у ребенка не было аллергии, поэтому предпочтение отдаем молочным кашам. Кашу ФрутоНяня Овсяную с молоком, яблоками и бананами увидела совсем недавно на стеллаже в магазине, до этого она как то не попадалась на глаза. Прочитав информацию на коробке решила её приобрести и не пожалела об этом.

Детская каша ФрутоНяня Овсяная с молоком, яблоками и бананами - Молочная каша ФрутоНяня Овсяная с бананами и яблоками

Молочная каша ФрутоНяня Овсяная с бананами и яблоками легко разводится до однородной консистенции, имеет приятный запах и, слегка, сладковатый вкус. Каша очень понравилась малышу. Каша имеет сероватый оттенок, цвет овсянки.

Нельзя вводить быстрорастворимые каши в рацион ребенка ранее пяти месяцев. Инструкция по приготовлению каши подробно указана на упаковке.

Нельзя использовать остатки каши для следующего кормления, так как разведенная каша - прекрасная среда для размножения бактерий, и, к тому же, через непродолжительный период времени каша расслаивается, уменьшаются её полезные свойства. Молочный каши разводятся только водой, разведение коровьем или грудным молоком - недопустимо, ведь в этом случае содержание белка резко возрастает. Также, при приготовлении каши нельзя использовать кипяток, так как многие витамины гибнут и каша теряет свои полезные качества.
Молочная каша ФрутоНяня Овсяная с бананами и яблоками имеет много полезных свойств для детского организма. У моего малыша не испортился стул, после приема этой каши, нет аллергических реакций. Я очень довольна этой кашей, ведь в своем составе она содержит бананы, которые, как известно, повышают уровень энергии и нормализуют сон. Вес каши в одной коробке - 200 грамм, нам хватает на 6-7 раз покушать. Каша хорошо употребляется малышом, как в более жидком виде - из бутылочки, так и в более густом виде - ложкой из тарелочки.

Для нормализации ночного сна советую попробовать Молочную кашу Малютка 7 злаков с мелиссой.
Читать все отзывы о Детская каша ФрутоНяня Овсяная с молоком, яблоками и бананами (1)