Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Автор: Машарик
Дата отзыва: 31.03.2014 12:01

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M4526 - Очень удобный девайс!

Достоинства: экономит и время, и деньги
Недостатки: не обнаружила
Мультиварку Redmond RMC-M4526 я купила случайно. Многие мои подруги давно обзавелись этим девайсом. Марки различные, но все одинаково довольны. Они долго убеждали меня купить мультиварку. Говорили, что очень удобно, не надо тратить много времени на готовку. А дело в том, что я работаю из дома. Поэтому процесс готовки для меня прост. Между делом без проблем можно супчик сварить. В общем, действенных аргументов за эту покупку я не слышала. Однажды мы с мужем увидели распродажу в одном из торговых центров и решили все-таки рискнуть. Купили Redmond M4526 всего за 1700 рублей. Рассудили так: если она и сломается, то хоть денег будет не жалко. Каков итог? Мультиварка действительно мне очень понравилась! Пока все блюда получаются. Ничего не пригорает, чаша с антипригарным покрытием легко отмывается. К мультиварке Redmond RMC-M4526 прилагается книга рецептов. Она очень помогает новичкам освоить технику.

Мультиварка Redmond RMC-M4526 - Книга рецептов

Блюда там разнообразные, объяснения подробные. В общем, шансов испортить еду просто нет Первым делом я попробовала пожарить картошку. И тут я обнаружила, что мультиварка и разогревается буквально за одну минуту! Дело в том, что у меня плита старая, советская, старше меня. Там разогрев сковородки занимает минут пять. Представьте себе потери электроэнергии при каждой готовке! Уже этим мультиварка Redmond RMC-M4526 себя оправдывает. И вообще еда получается очень вкусная! Правда, про функции отложенного старта, разогрева и поддержания температуры ничего не могу сказать, не пользовалась. Теперь хочу только купить мультиварку-скороварку в дополнение к этой.
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M4526 (3)