Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья Topperr Нежность
Кондиционер для белья Topperr Нежность
Автор: Okula
Дата отзыва: 31.03.2014 11:57

Отзыв: Кондиционер для белья Topperr Нежность - Настоящая находка для хозяюшки

Достоинства: Большой объем, очень концентрированный, минимальный расход, экономичный, приятный аромат, вещи после стирки пахнут свежестью, и легко гладятся.
Недостатки: не обнаружено
Стирать вещи – одно из моих любимых занятий, это все равно что “болезнь” только ничего плохого не подумайте. Я в хорошем смысле этого слова! Просто я очень рано повзрослела, так как мама рано ушла из жизни, когда мне было всего шесть лет. Пришлось быстро повзрослеть. И фанатом чистоты являюсь с детства. Люблю не только порядок в доме, но и чистое белье. Раньше приходилось стирать руками, и меня все устраивало. Но шли годы, теперь у меня своя семья и появилась машинка автомат. Я очень дорожу своим приобретением, и всегда использую только качественные порошки и кондиционеры.

И я как современная хозяюшка, вооружившись кошельком, иду в магазин для покупки очередных средств, для стирки белья.

Полки, отведенные под товар с бытовой химией, переполнены всегда самыми разными средствами, как самыми доступными по цене, так и дорогими. Ассортимент всегда впечатляет!

Большую страсть испытываю к кондиционерам для белья. В своем выборе, я придерживаюсь нескольких правил: средство должно быть только концентрированным и смягчать белье, облегчать глажку, и присутствовать аромат приятный, ненавязчивый. Вот, казалось бы, не такие уж у меня и завышенные требования для кондиционера. Но практика, показывает, что на прилавках наших магазинов данного товара нет.

За несколько лет, я перепробовала уйму разных средств, и поняла одно - вероятно в нашей стране одни подделки продают. Как бы это не прискорбно звучало. Но покупаешь один и тот, же товар, а результат после ополаскивания белья разный.

Тут я принялась изучать просторы интернета по своей теме. Ни мало пришлось потрудиться, но я сделала свой выбор в пользу ТM Topperr. Так выглядит моя находка

Кондиционер для белья Topperr Нежность - Кондиционер ополаскиватель для белья

А это вид сзади

Кондиционер для белья Topperr Нежность - Кондиционер ополаскиватель для белья

Сперва купила одну бутыль на пробу. После первой же стирки поняла, что это то, что нужно. Заказываю данный товар через интернет магазин. Теперь у меня в запасе есть несколько ополаскивателей этой марки, но больше всего обожаю этот “Нежность”. Самоназвание говорит за себя. У меня маленький ребенок, я очень слежу за тем, чтобы вещи были мягкими. С этим кондиционером, получается, достичь такого результата.

Теперь хочу подробно описать мое новое приобретение. Бутыль объемом 1,5 литра обходится в районе 250 рублей. Хочу сказать сразу, это не дорого, так как само средство концентрированное! Вот смотрите, я использую в три раза меньше ополаскивателя, чем обычно. В одном колпачке 38 мл. Производитель рекомендует для машинной стирки, рассчитанной на 4-5 кг белья: для синтетики половину колпачка, шерсть 2/3, хлопок, махровая ткань 1 колпачок. Но моя машинка на 3,5 кг соответственно все дозировки я уменьшаю практически наполовину. Для ручной стирки 4-5 кг сухого белья 1 колпачок.

Вот так выглядит кондиционер Topperr Нежность в натуральном виде.

Кондиционер для белья Topperr Нежность - Кондиционер ополаскиватель для белья на ладони

От чистого белья исходит тонкий нежный запах. Вот что написано на упаковке: “Благодаря особому составу, кондиционер смягчает волокна, исключая спутывание и разрушение основы ткани, разглаживает складки и делает Вашу одежду не сминаемой. Гладить такое белье Вы будете легко и непринужденно. Одежда будет удобна в носке и приятна на ощупь. Идеально подходит для натуральных и синтетических волокон. Снимает электростатическое напряжение. Не содержит фосфата и формальдегида. Дерматологически безопасен”. Все что пишет производитель, полностью соответствует действительности. Я даже перестала использовать Антистатик для одежды. Детские вещи тоже стираю с этим средством. Так как в день у меня 2-3 стирки, в моем случае иметь этот кондиционер очень экономично. Дата изготовления 20.02.2012, срок годности 3 года. Производитель: Дюссельдорф, Германия. Тому подтверждение цифры на штрих коде 4000- это немецкий код.

Так что для себя я нашла “новое открытие”- это кондиционер ополаскиватель для белья Topperr. Очень рекомендую и вам попробовать, уверена, равнодушных не останется!
Читать все отзывы о Кондиционер для белья Topperr Нежность (1)