Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Солевая грелка Дельтатерм Матрасик
Солевая грелка Дельтатерм Матрасик
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 31.03.2014 12:49

Отзыв: Солевая грелка Дельтатерм Матрасик - Лучшая помощь для мерзляков

Достоинства: удобна в применении, портативна
Недостатки: не обнаружила
Солевая грелка «Матрасик» была приобретена неслучайно.

Ранее мы уже познакомились с грелками-зверюшками для детей. Мы были в восторге от их интересного дизайна, от которого дети просто в восторге.

Солевая грелка Дельтатерм Матрасик - грелка

Так как работа моего мужа связана с вахтовым методом, возникла необходимость позаботиться о своем здоровье, и о том, что бы зимой не замерзнуть, находясь чуть ли ни в тундре по 24 часа!

Зная, что что-то подобное существует, отправились с мужем в магазин медтехники в нашем городе. Выбирать долго не пришлось, консультант сразу вынесла то, что нам нужно - солевую грелку "Матрасик. " Размер очень удобный - 20 см на 30. Мы сразу купили две.

Сама грелка изготовлена из прочной пленки ПВХ, внутри которой раствор соли. В грелке плавает палочка пускатель, которую нужно перегнуть немного и соль начинает кристаллизоваться и выделять тепло.

Для восстановления жидкого состояния раствора, достаточно прокипятить грелку 15 минут, и оставить остывать на час-полтора. И можно использовать заново.

Грелка выполнена в виде матрасика. Каждую смену муж берет с собой грелку, на работе спит в тепле и так сказать уюте.

Этот чудо матрасик выручал ни раз, то с отоплением беда была в квартире, то в служебной машине холодно. Летом спасает частенько, ведь в квартире отопления нет, а лето у нас холодное, север есть север. Хорошо, если 15 градусов будет на улице. Лето у нас не самое приятное время года.

Грелка сохраняет тепло до четырех часов при температуре выше 18 градусов, если ниже 18, то от 2 часов до трех в среднем.

Выручала всех нас при различных болях в спине, суставах, радикулите, остеохондрозе.

Грелку удобно брать с собой везде, в дорогу, на дачу! Зимой брали в поезд, на всякий случай.

Муж каждый день берет грелку с собой в машину и греет поверхность своего кресла, также и автомобильное детское ребенка.

Еще хотелось бы, что бы у грелки была возможность холодного компресса! Тогда это средство будет точно универсальным!

Цена для этого изделия хорошая. Соответствует качеству - 520 рублей.

Мы очень довольны нашим приобретением. Грелкой пользуемся уже более полугода.
Читать все отзывы о Солевая грелка Дельтатерм Матрасик (1)