Главная » Все для детей » Детское питание
Творожок Danone Растишка
Творожок Danone Растишка
Автор: Бусинка  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 30.03.2014 20:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Творожок Danone Растишка - Сомнительный продукт

Достоинства: Игрушки, прилагающиеся к творожку
Недостатки: Ненатуральный вкус
Отнести данный продукт именно к детскому по-моему мнению никак нельзя. В состав творожка входит Е1442 - модифицированный крахмал (предлагаю обратить внимание на состав), и маленьким детям я так думаю, такая химия совсем не нужна. Да и если не ошибаюсь применение каких-либо консервантов и добавок именно в ДЕТСКИХ продуктах запрещено. Вкус совсем не молочный, консистенция как у негустой сметаны. Каюсь, покупаю его изредка, но только исключительно ради игрушек, которые привлекают мою дочь. Сам творожок её с первого раза не впечатлил, потому и возникло стойкое к нему равнодушие, а я и не расстраиваюсь этому факту. Ставлю 2 звезды, только из-за игрушек, которые в большинстве случаев, не так уж и плохи.
Читать все отзывы о Творожок Danone Растишка (22)
Творожок Danone Растишка Банан
Творожок Агуша
Творожок Тёма Классический
Творожок Маленький Му
Творожок Ам-Ам Мамина забота
Творожок Агуша Лесные ягоды
Творожок Крепыш
Иголка 12.06.2014 13:13
То, что растишка может не нравиться по вкусу, это вполне понятно. Недаром известное выражение говорит про вкус и цвет... Но про химию в составе растишки вы неправы, нет в ней никакой химии. Модифицированный крахмал, говорят, был в составе раньше, несколько лет назад, мы тогда еще растишкой не интересовались. Хотя это не ГМО, а только крахмал. Но в последние 2 или 3 года состав растишки значительно изменился, он вполне натурален. Даю детям, лопают с удовольствием, да и я не против иногда полакомиться
Окация 06.02.2015 13:44
Ничего плохого в составе растишки нет, вполне хороший состав и натуральный, без химии и добавок вредных. У нас так же детки хорошо растишку едят.
элиза 08.02.2015 19:15
На своей упаковке проверила состав, на самом деле совершенно другой. Консерванты? Я не знаю, где их там можно найти, но в растишке их точно нет. Поэтому я беру ребенку творожки без опаски, т. к. состав натуральный
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов