Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: Sonya  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.03.2014 17:00

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Удобный, простой, понятный сервис

Достоинства: Получение выписки о расходах и поступлениях в любой момент и за любой период, автоплатежи, шаблоны, онлайн-вклад, хорошая служба поддержки.
Недостатки: Проблемы входа в личный кабинет
Пользуюсь сервисом третий год, считаю очень удобным, простым и понятным. Всегда можно получить отчёт за любой период, получить информацию о накопившихся бонусах, акциях - банк их постоянно проводит. Удобно оплачивать телефон, интернет, платежи по квитанциям и счётам, № карт. Система автоплатежей и шаблонов упрощает проведение операций, экономит время. Ещё одна фишка: онлайн-вклады – аналог сберкнижки, но открыть такой счёт можно у себя в кабинете, без бумажного оформления. Чтобы не рисковать, на карточке держу деньги для текущих расходов, остальные – на этом вкладе, по мере надобности перевожу на карту, мне так спокойнее, к тому же набегает небольшой %, если эти деньги будут дома лежать, то совсем «не прибудут», при том, всегда для меня доступны. Единственный минус: периодически возникают проблемы входа в личный кабинет: объясняют техническими работами, обновлением сервиса или большой нагрузкой – часом «пик», в новогодние праздники вообще не удалось провести платежи. Служба поддержки работает хорошо и неплохо с дозвоном. Так, что твёрдая «4»!
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (30)
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...