Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой
Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 31.03.2014 11:45

Отзыв: Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой - Вкусная и полезная каша, обогащает организм малыша витаминами

Достоинства: Легко разводится до однородной консистенции, приятный вкус
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Каждая мамочка хочет чтобы питание её малыша было сбалансированным и насыщенным витаминами и минералами. Сейчас моему ребенку уже год и я с улыбкой вспоминаю пору первого прикорма, свои страхи, вдруг это не понравится малышу, вдруг у него заболит животик или появится аллергия. Для того, чтобы правильно начинать кормить ребенка более взрослой пищей, необходимо помнить, что необходимо начинать вводить новый продукт с малых доз, в случае с кашей - это одна чайная ложка. Организм моего ребенка очень хорошо воспринял каши, у нас не болел животик и не испортился стул. В процессе роста мы перепробовали множество различных быстрорастворимых каш, различных марок, например Спеленок, Умница, Нестле, Малютка, и многие другие. Знакомство с Bebi Premium началось с молочной каши 3 злака с печеньем, которая очень понравилась моему малышу.
Поэтому, увидев на стеллаже в магазине молочную кашу Bebi Premium 7 злаков с черникой, я, не раздумывая приобрела её.

Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой - Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой

Каши, на коробке которых стоит надпись "с 6-ти месяцев" не имеют кусочков фруктов и ягод, они мелко перемолотые без комочков. Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой имеет синеватый оттенок, так как в состав входит черника.

Каша легко разводится до однородной консистенции. Перед приготовлением каши обязательно нужно помыть руки и посуду, из которой ребенок будет кушать. Мы, до сих пор, не отучились от бутылочки. Днем мы кушаем с тарелочки, а вечером засыпаем с бутылочкой, Иногда я навожу на ночь кашу в бутылочку - сытно поев, малыш крепче спит ночью. При приготавливании каши в тарелке, я просто отмеряю пять-семь столовых ложек кашки и заливаю горячей водой - не кипятком, перемешиваю, и завтрак готов. Все, что кушает мой ребенок, я изначально пробую сама. Эта каша имеет приятный сладковатый вкус и чувствуется привкус черники, моему малышу и мне очень нравится. Наличие витаминно-минерального комплекса в составе очень радует, ведь как и каждой маме, мне хочется, чтобы мой ребенок был здоров и обладал крепким иммунитетом.

В одной упаковке содержится 200 грамм каши, нам хватает на шесть - семь раз покушать.
Для здорового сна советую попробовать детскую кашу Малютка 7 злаков молочную с мелиссой.
Читать все отзывы о Молочная каша Bebi Premium 7 злаков с черникой (1)