Главная » Техника » Средства связи
Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский
Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский
Автор: mike2y
Дата отзыва: 30.03.2014 17:18

Отзыв: Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский - Довольно не плохой телефон. Он у меня уже 4 месяца жалоб не вызывает

Достоинства: цена, качество хоть и китай, возможность установки флешки, сенсор, видео карта
Недостатки: камера, батарея
Довольно не плохой телефон. Он у меня уже 4 месяца никаких жалоб не вызывает. Очень хороший сенсор, не нужно давить на него пальцами, все легко переключается. Стоит флешка на 8 гигабайт и очень хорошо работает. Стоят две камеры, есть вспышка. Громкие динамики, качественный звук, хорошо все слышно и музыку и когда звонят. Легкая установка приложений. Многофункциональный. Недостатком его я думаю есть только его камера и батарея. Снимки камеры очень резкие и часто расплывчаты. Батарея полное говно, нужно заряжать по несколько раз на день.
Читать все отзывы о Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский (3)
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO
Смартфон Prestigio MultiPhone 4044 DUO
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 4
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
туся 06.04.2014 21:22
а как у Вас с динамиком, проблем нет? у меня на такой модели было очень плохо слышно собеседника, а когда включала музыку, то звук был просто страх, а щас купила оригинальный 5 версии и все нормально, кроме батареи, ее также хватает ненадолго.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов