Витамины для волос Витрум Бьюти (Vitrum Beauty) для женщин
Витамины для волос Витрум Бьюти (Vitrum Beauty) для женщин
Автор: Бусинка  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 31.03.2014 11:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Витамины для волос Витрум Бьюти (Vitrum Beauty) для женщин - Разбитые надежды

Достоинства: К сожалению не нашла
Недостатки: Побочный эффекты, огромный размер капсул
В преддверии весны решила помочь своему организму и миновать пресловутый авитаминоз. Мое внимание в аптеке привлёк витаминно-минеральный комплекс для женщин Витрум Бьюти, обещающие решить всяческие проблемы с кожей, ногтями и волосами. Этакий кладезь богатырского здоровья и бесконечной молодости для женщин. Первое на что сразу обращаешь внимания, раскрыв упаковку с витаминами-нереально большой размер капсулы, о чем думали на момент создания сего шедевра производители, для меня так и осталось загадкой. Ну да ладно, и потерпеть и разломить пилюлю можно, лишь бы эффект не заставил себя ждать... Мдааа.. эффект не заставил себя ждать долго, только, увы, побочный, принимала я витамины строго по инструкции, через дня 3-4, ощутила тяжесть в желудке, тошноту и головную боль после приема препарата. Уменьшила рекомендуемую дозу вдвое, потом до 1 капсулы в день, но побочные эффекты не пропадали, при том, что заявленные производителями, плюсы данного комплекса, так и не захотели проявиться... В итоге, витамины принимать перестала (зато всё нормализовалось=), просто выкинула и пожалела о потраченных деньгах.
Читать все отзывы о Витамины для волос Витрум Бьюти (Vitrum Beauty) для женщин (1)