Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Севастополь
Украина, Севастополь
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 30.03.2014 07:00

Отзыв: Украина, Севастополь - Интересный город, тесно связанный с историей Российского флота

Достоинства: Красивая архитектура, множество исторических жостопримечательностей.
Недостатки: Некогда было их искать.
Город Севастополь - это именно то место на полуострове Крым, где обязательно стоит побывать каждому из его гостей. В Крыму имеются два города - героя - это Севастополь и Керчь.

Впервые я побывал там еще будучи школьником. На тот момент он был закрытым городом и допуск туда осуществлялся только в соответствии с определенными, довольно жесткими требованиями. В настоящее время их уже нет, въезд в город свободный. Тогда я вместе с классом ездил туда на экскурсию. Мы смотрели панораму Крымской войны, произошедшей в 19 веке. Было очень интересно.

Ездил туда неоднократно уже будучи взрослым. Мне всегда нравился этот город, расположенный на берегу Черного моря. Прекрасная архитектура, много исторических памятников.
Читать все отзывы о Украина, Севастополь (5)