Главная » Все для дома » Мебель
Шкаф Мария-1 3+А
Шкаф Мария-1 3+А
Автор: Дарьяша
Дата отзыва: 31.03.2014 10:53

Отзыв: Шкаф Мария-1 3+А - Дешево и не так уж и сердито

Достоинства: дешевый, удобный, практичный
Недостатки: немного узковат
У нас в коридоре постоянно накапливаются различные вещи: банки, коробки и т. д.. А так как мы живем в коммунальной квартире, на 3 хозяина, складывать это все на пол - не самый лучший вариант. Поэтому мы решили купить шкаф в коридор и остановили свой выбор на модели распашного шкафа Мария-1 3+А. В первую очередь, выбор определили его цена - 6 000 рублей. Из подобных шкафов - это лучший вариант.
Шкаф имеет два отсека: один с полками, один - под вещи на вешалках; а также антресоли. Такое распределение очень удобно, на полках у нас храниться все что угодно, от зимней обуви до инструментов. А на вешалках висит уличная одежда.
Внешний вид шкафа довольно приличный. Но хочу предупредить всех, не обманывайтесь его внешним видом. На картинках, он кажется большим, но лучше прикинуть его размеры под вашу площадь. У него не большая ширина, не такая как у подобных шкафов других марок.
Читать все отзывы о Шкаф Мария-1 3+А (2)