Главная » Все для детей » Товары для детей
Санки с колесами Тимка 3+
Санки с колесами Тимка 3+
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.03.2014 14:18

Отзыв: Санки с колесами Тимка 3+ - Очень хорошая задумка с колёсиками

Достоинства: Удобные на все 100
Недостатки: Недостатков нет.
В декабре 2013 мы дочке купили санки с колёсиками Тимка 3. Но прежде, чем ехать в магазин я читала информацию в интернете про все санки которые продаются. Приглянулись модельки с колёсиками. По ценам и по размерам они разные. И вот мы определись с магазином и поехали покупать. В магазине стояло много санок и все такие разные. Мы взяли самые маленькие, синенькие. Стоили они на тот момент 800 рублей. Но когда покупали не знали будет ли наша дочка кататься на них, так как коляски она не любит. И вот мы вышли первый раз погулять. Посадили её в санки и поехали. В эксплуатации нам они очень понравились. Во-первых ребёнок сидит пристёгнутый, никуда не сползает, и не упадёт. Во-вторых не везде лежал снег ну или лёд, а благодаря колёсикам можно проехать везде где есть асфальт, и особенно удобно переходить дорогу. В-третьих удобная съёмная ручка, которую можно поставить сзади, а так же спереди. Санки легко помещаются в багажнике автомобиля, благодаря небольшому размеру и съёмной ручке. И дочурке санки очень понравились, мы с войной заходили домой, потому что ей нравится сидеть на санках и долго кататься. Мы очень довольны этими санками.
Читать все отзывы о Санки с колесами Тимка 3+ (4)