Защитная помада Dermophil Anti-Age
Защитная помада Dermophil Anti-Age
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.03.2014 10:47

Отзыв: Защитная помада Dermophil Anti-Age - Вполне имеет право на существование!

Достоинства: Недорогая, экономичная, защищает
Недостатки: некрасивая упаковка
Всем привет!

На этот раз я расскажу вам о гигиенической помаде Dermofil Anti-Age с термальной водой. У многих в любимцах находится помада этой же фирмы, но без слов "Anti-Age", просто ухаживающая. Собственно я шла в Рив Гош именно за ней. Но ее не было и я решила взять эту. Подумала, что у одной фирмы вряд ли будут помадки сильно отличаться. Так и получилось.

Эта помада проигрывает своей сестре по упаковке. Насколько я помню, у той другой упаковка всегда была покачественнее. Эта была запакована вот так, и я еле отодрала картонку. На самом деле я не считаю это недостатком. Для меня главнее ухаживающие качества. Цена видна тут же.

Защитная помада Dermophil Anti-Age - упаковка

Пластик в тубе самой помады тоже дешевый, будто в целом в Китае сделан. Она как-то попроще выглядит, чем другая помада этой же фирмы.

Защитная помада Dermophil Anti-Age - помада

Состав постаралась сфотографировать как могла, она ведь кругленькая.

Защитная помада Dermophil Anti-Age - состав

Длинный список. Но в этом я совсем не разбираюсь. Утверждают, что нет парабенов. Будем верить на слово.

И сама она выглядит вот так:

Защитная помада Dermophil Anti-Age - помада

На губах прозрачна как обычная любая гигиеничка.

До ее использования губы у меня были слегка в запущенном состоянии, из-за чего и помада Lumene, о которой также есть отзыв, ложилась на губы не очень ровно. Но после нескольких дней использования кожа губ пришла в порядок, они стали более гладкие.

Мой вывод - пользоваться надо регулярно и несколько раз в день. Тогда и результат будет!

Рекомендую, но за ее сестрой вернусь еще!
Читать все отзывы о Защитная помада Dermophil Anti-Age (1)