Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет
Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.03.2014 10:26

Отзыв: Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - Хороша, но не на все сто

Достоинства: удобна в использовании, красивые оттенки
Недостатки: мне немного сушит губы, мало оттенков в палитре
Всем привет!

Как-то так повелось, что помады я не очень люблю. Больше предпочитаю гигиеническую обычную.

Но когда я узнала о новинке помаде-карандаше для губ Lumene Ягодный сорбет, мне захотелось попробовать ее. Долго и пристально изучая все представленных 8 оттенков, я остановила свой выбор на оттенке номер 16. Выбор маловат, согласна. Но я решила выбирать из Люмене, потому что фирма бюджетная. похожие помады в виде карандашей есть и у других фирм, но стоят на порядок дороже. Для сравнения, карандаш от Cliniq стоит около 900 рублей в Рив гоше без акция, и как-то по акции стоил около 600. Этот же карандаш стоил 147 без скидки и 35 рублей составила скидка по золотой карте.

Итак, что имеем.

Небольшой выкручивающийся карандаш весом 2.8 грамм.

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - карандаш

Оттенок в самом карандаше имеет микроскопические, но все-таки заметные глазу, блестки. На губах они не заметны совсем, но думаю, дарят свой блеск в целом.

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - блестки

Оттенок на этом фото выглядит коралловым. Он вообще смотрится очень по-разному при разном освещении. На самом деле он розовый, но близкий к натуральному цвету губ.

Из плюсов отмечаю - невысокую цену, по сравнению с конкурентами, легкое нанесение (даже без зеркала), экономичность. Кто-то отмечает уходовые свойства, как у бальзама. Я врать не буду - не совсем их заметила. Через пару часов после нанесения у меня немного стягивает губы, и помаду нужно стирать и наносить заново. Это в моем случае минус помады. Но некую роль в этом при знакомстве с помадой сыграло то, что в то время губы у меня сами по себе были немного обветрены. Поэтому она немного набивалась в складочки. Но не криминально совсем! На фото заметно.

Вот так смотрится на губах при разном освещении:

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - губы

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - помада

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет - помада

В общем и целом, может, это я такая капризная. Большинству она нравится очень сильно. Я ставлю ей 4 балла и все-таки рекомендую!
Читать все отзывы о Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный сорбет (1)