Таблетки Коккулин
Таблетки Коккулин
Автор: Дарьяша
Дата отзыва: 28.03.2014 14:45

Отзыв: Таблетки Коккулин - Безопасный и действенный препарат

Достоинства: безопасен для здоровья, возможно применение при беременности, небольшой размер, приятный вкус
Недостатки: можно принимать не более 4 таблеток за сутки
Сейчас моему малышу почти два года, но когда я была беременна, то боялась, что могу его не увидеть. Дело в том, что с третьей недели беременности и до дня родов, у меня был сильный токсикоз, который перерос в гестоз. В отличии от других беременных, я не поправилась, а похудела. Что бы снять токсикоз, меня неоднократно клали в больницы, где ставили капельницы. Но тошнота и рвота не прекращались между визитами в больницу.
Для беременных сильно ограничен круг лекарственных средств, которые им можно принимать, ввиду наличия сильнодействующих веществ. Врач посоветовала мне "Коккулин", поначалу я скептически к нему отнеслась. Но он доказал мне обратное. При первых признаках тошноты, я рассасывала таблетку "Коккулина", и этим предотвращала рвоту.
Он абсолютно безопасен для здоровья, это гомеопатическое средство. Имеет приятный вкус.
Читать все отзывы о Таблетки Коккулин (2)