Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 27.03.2014 20:00

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Уникальный продукт

Достоинства: Идеально подходит для тела и волос.
Недостатки: Их просто нет.
Я давно слышала от своих знакомых положительные отзывы о мыле из 37 трав от Агафьи, но только про чёрное. И вот мне стало интересно, что в нём такого хорошего, что все отказываются от своих шампуней и мыла ради него одного. На тот момент это мыло продавалось в аптеке за 186 рублей, и в ашане за 150, в других местах я его не встречала. Купила и я баночку знаменитого чёрного мыла. Сама большая баночка 500 мл с закручивающейся крышкой. Консистенция очень густая, больше похоже на очень густой гель чёрного цвета. Внутри каждой баночки лежит берёзовый листочек. Первый опробовал на себе мой муж. Ему оно очень понравилось, теперь не нужны никакие гели для душа, только это мыло. И вот решила я попробовать это чудо мыло на себе. Одно могу сказать моей коже оно очень понравилось. А больше всего мне нравится его чудесный, головокружительный, травяной, очень приятный аромат. Обожаю его за это. А вот моим волосам оно не подошло. Одной такой баночки хватает на долго, оно очень экономично расходуется, так как мыла нужно совсем чуть чуть. Оно хорошо пенится, легко и быстро смывается. Советую попробовать это чёрное мыло 37 трав.
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)