Витамины Магнелис В6
Витамины Магнелис В6
Автор: Динафет  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 27.03.2014 18:36
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Витамины Магнелис В6 - Аналог Магне В6

Достоинства: Дешевле в 2 раза аналогичного препарата
Недостатки: Не обнаружила
Познакомилась с Магнелис В6 во время первой беременности, когда у меня был постоянный тонус матки.

Выяснив причину (недостаточность в организме магния), мне назначили магне В6, но когда пришла в аптеку, цена меня "убила", так как пить нужно было долго, естественно не одну пачку...

Как то для семейного бюджета ощутимо..

Но тут пришла в голову мысль что должен быть по-любому аналог данного препарата за более низкие деньги, спросила у фармацевта.

Каково было мое удивление когда мне сказали что действительно есть аналог-Магнелис В6, который стоит в два раза дешевле! А по количеству составляющих веществ, действию и количеству таблеток-абсолютно одинаков!

Тоесть я ничего не теряю и могу приобрести две упаковки, а не одну. Препарат приобрела, пила долго, сказала в консультации что он дешевле. Доктор сказала что забыла про него, действие у него такое же. Во время второй беременности тоже пила Магнелис В6, тонус прошел быстрее чем с первой, даже одной упаковки не допила. Вот такой вот опыт был в моей практике.
Читать все отзывы о Витамины Магнелис В6 (12)